Content

Ansprechpartner

Ansprechpartner Bayerische Film- und Fernsehförderung:

Manfred Burger
Teamleiter
Telefon: 089 / 21 24 - 24 29
E-Mail: manfred.burger@lfa.de
Judith Erber
Kalkulations-, Finanzierungs-, Schlusskostenprüfung und Beratung
Telefon: 089 / 21 24 - 23 90
E-Mail: judith.erber@lfa.de
Stefanie Heinrich
Drehbuchförderung, Projektentwicklung, Filmtheaterförderung und Finanzierung
Telefon: 089 / 21 24 - 25 13
E-Mail: stefanie.heinrich@lfa.de
Ute Herrmann
Kalkulations-, Finanzierungs-, Schlusskostenprüfung und Beratung
Telefon: 089 / 21 24 - 22 17
E-Mail: ute.herrmann@lfa.de
Christiane Holzmann
Verträge, Auszahlungen, Erlösabrechnungen
Telefon: 089 / 21 24 - 24 22
E-Mail: christiane.holzmann@lfa.de
Annelena Köhler
Kalkulations-, Finanzierungs-, Schlusskostenprüfung und Beratung
Telefon: 089 / 21 24 - 26 51
E-Mail: annelena.koehler@lfa.de
Nadine Leitl
Drehbuchförderung, Projektentwicklung, Filmtheaterförderung und Finanzierung 
Telefon: 089 / 21 24 - 22 47
E-Mail: nadine.leitl@lfa.de
Gisela Schneidawind
Prüfung Verleih, Verträge, Auszahlungen, Erlösabrechnungen
Telefon: 089 / 21 24 - 24 23
E-Mail: gisela.schneidawind@lfa.de
Christoph Szonn
Kalkulations-, Finanzierungs-, Schlusskostenprüfung und Beratung
Telefon: 089 / 21 24 - 24 25
E-Mail: christoph.szonn@lfa.de
Tanja Wagner (derzeit in Elternzeit)
Kalkulations-, Finanzierungs-, Schlusskostenprüfung und Beratung
Telefon: 089 / 21 24 - 22 46
E-Mail: tanja.wagner@lfa.de
Markus Yagapen
Kalkulations-, Finanzierungs-, Schlusskostenprüfung und Beratung
Telefon: 089 / 21 24 - 22 46
E-Mail: markus.yagapen@lfa.de